今天是:2018年9月23日 星期日

通知公告更多

您的位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告

实验动物专业技能培训记录卡(2018年06月24号)考试场次安排通知 (南医大考点)

发布日期:2018-06-19       文章来源:Default Organization       作者:沈阳
    培训时间: 6.24      培训时间: 6.24      培训时间: 6.24      培训时间: 6.24      培训时间: 6.24      培训时间: 6.24      培训时间: 6.24 
1 陈芹 8:30-9:50 38 陆钱能 8:30-9:50 75 李丛蓉 8:30-9:50 112 韩小飞 9:50-11:10 149 李文瀚 9:50-11:10 186 吴腾 11:10-12:30 223 冀春鹏 11:10-12:30
2 程丽萍 8:30-9:50 39 姜月晴 8:30-9:50 76 朱峰宇 8:30-9:50 113 郭梦晨 9:50-11:10 150 何杲 9:50-11:10 187 钟源 11:10-12:30 224 王敬亚 11:10-12:30
3 李杰 8:30-9:50 40 靳贝芳 8:30-9:50 77 王利利 8:30-9:50 114 张青青 9:50-11:10 151 陆颖强 9:50-11:10 188 白咪 11:10-12:30 225 丁琦 11:10-12:30
4 刘思梦 8:30-9:50 41 刘纯月 8:30-9:50 78 刘露 8:30-9:50 115 谢正尧 9:50-11:10 152 杨培音 9:50-11:10 189 杜阳 11:10-12:30 226 孙海峰  11:10-12:30
5 郭红磊 8:30-9:50 42 王宇昊 8:30-9:50 79 张雪颖 8:30-9:50 116 曾煜鹏 9:50-11:10 153 刘青 9:50-11:10 190 郑月 11:10-12:30 227 姚礼萍 11:10-12:30
6 朱欢欢 8:30-9:50 43 左肇旭 8:30-9:50 80 陈真 8:30-9:50 117 姜薇 9:50-11:10 154 王佳峰 9:50-11:10 191 华虎 11:10-12:30 228 张宁 11:10-12:30
7 张茜 8:30-9:50 44 马江辉 8:30-9:50 81 周小晖 8:30-9:50 118 孔思雅 9:50-11:10 155 陆誉洲 9:50-11:10 192 仇悦 11:10-12:30 229 黄颖恒 11:10-12:30
8 王涛只 8:30-9:50 45 丁浩然 8:30-9:50 82 段超 8:30-9:50 119 付海平 9:50-11:10 156 李子鉴 9:50-11:10 193 李幸幸 11:10-12:30 230 李晓娣 11:10-12:30
9 刘静 8:30-9:50 46 杨杰 8:30-9:50 83 康振龙 8:30-9:50 120 王慧 9:50-11:10 157 夏仪沁 9:50-11:10 194 陈琨 11:10-12:30 231 李洪 11:10-12:30
10 李琳 8:30-9:50 47 曹玉音 8:30-9:50 84 谢婕 8:30-9:50 121 孙欣 9:50-11:10 158 刘守勇 9:50-11:10 195 蔡昌明 11:10-12:30 232 魏海星  11:10-12:30
11 储春燕 8:30-9:50 48 钱力 8:30-9:50 85 黎方芳 8:30-9:50 122 曹敏 9:50-11:10 159 蔡瑞 9:50-11:10 196 杨杨 11:10-12:30 233 王秋萍 11:10-12:30
12 黄惠结 8:30-9:50 49 单霖巍 8:30-9:50 86 王艳峰 8:30-9:50 123 李俊 9:50-11:10 160 夏海博 9:50-11:10 197 吴红燕 11:10-12:30 234 朱志伦 11:10-12:30
13 陆晨飞 8:30-9:50 50 范明 8:30-9:50 87 林辰 8:30-9:50 124 李施园 9:50-11:10 161 王秀妹 9:50-11:10 198 赵智华 11:10-12:30 235 黄丛威 11:10-12:30
14 徐冠华 8:30-9:50 51 刘汇 8:30-9:50 88 朱怡文 8:30-9:50 125 吴超英 9:50-11:10 162 陈君 9:50-11:10 199 李鑫 11:10-12:30 236 王沁珏 11:10-12:30
15 张卓然 8:30-9:50 52 赵雅洁 8:30-9:50 89 凌丽 8:30-9:50 126 马亚东 9:50-11:10 163 高志颖 9:50-11:10 200 李晓健 11:10-12:30 237 吴硕 11:10-12:30
16 何云强 8:30-9:50 53 曾静霞 8:30-9:50 90 陈赵卉 8:30-9:50 127 谢慧 9:50-11:10 164 王路明 9:50-11:10 201 王婧 11:10-12:30 238 徐和魏 11:10-12:30
17 谢春凤 8:30-9:50 54 顾海燕 8:30-9:50 91 郑邦进 9:50-11:10 128 任泓安 9:50-11:10 165 范婷 9:50-11:10 202 季明辉 11:10-12:30 239 王佳艳 11:10-12:30
18 朱剑云 8:30-9:50 55 杨翠翠 8:30-9:50 92 孙梦悦 9:50-11:10 129 朱一凡 9:50-11:10 166 黄晓敏 9:50-11:10 203 王玥 11:10-12:30 240 仇咏欣 11:10-12:30
19 蔡文怡 8:30-9:50 56 朱浩然 8:30-9:50 93 刘晓蓉 9:50-11:10 130 冯天昊 9:50-11:10 167 蔡韵妮 9:50-11:10 204 许海蓉 11:10-12:30 241 马依兰 11:10-12:30
20 庄旻羽 8:30-9:50 57 姜玉莹 8:30-9:50 94 俞尤嘉 9:50-11:10 131 吴洋洋 9:50-11:10 168 李强 9:50-11:10 205 袁媛 11:10-12:30 242 焦若男  11:10-12:30
21 高晞 8:30-9:50 58 王冰微 8:30-9:50 95 毛征生 9:50-11:10 132 梁明星 9:50-11:10 169 朱瑞功 9:50-11:10 206 姚叶锦 11:10-12:30 243 唐文璟 11:10-12:30
22 马凌君 8:30-9:50 59 周玉梅 8:30-9:50 96 孙建东 9:50-11:10 133 李荣 9:50-11:10 170 李雪松 9:50-11:10 207 李会玲 11:10-12:30 244 李晓炜 11:10-12:30
23 张蓝天 8:30-9:50 60 宛海飞 8:30-9:50 97 杨勰 9:50-11:10 134 陈甜 9:50-11:10 171 罗姗姗 9:50-11:10 208 侯雪雯 11:10-12:30 245 雷天瑶  11:10-12:30
24 杨枫 8:30-9:50 61 张宗芳 8:30-9:50 98 朱奕名 9:50-11:10 135 罗娜 9:50-11:10 172 雷建震 9:50-11:10 209 张其杰 11:10-12:30 246 丁筱 11:10-12:30
25 王艳 8:30-9:50 62 戴红群 8:30-9:50 99 赵海洋 9:50-11:10 136 潘金顺 9:50-11:10 173 王昱 9:50-11:10 210 戴有金 11:10-12:30 247 李倩倩 11:10-12:30
26 沈寿美 8:30-9:50 63 邵春美 8:30-9:50 100 黄倩倩 9:50-11:10 137 孙梦 9:50-11:10 174 杨祖坤 9:50-11:10 211 郭玉兰 11:10-12:30 248 张婷 11:10-12:30
27 王海涛 8:30-9:50 64 陈兆兰 8:30-9:50 101 张馨月 9:50-11:10 138 张晨 9:50-11:10 175 孙汉垚 9:50-11:10 212 蒋正来 11:10-12:30 249 殷艺璇 11:10-12:30
28 陆泓年 8:30-9:50 65 韦翠琼 8:30-9:50 102 钱培培 9:50-11:10 139 李响 9:50-11:10 176 马思雨 9:50-11:10 213 徐绍琴 11:10-12:30 250 卢亚萍 11:10-12:30
29 朱煜 8:30-9:50 66 孙祥燕 8:30-9:50 103 郑俊强 9:50-11:10 140 张康振 9:50-11:10 177 王玉栎 9:50-11:10 214 张昊 11:10-12:30 251 刘秀秀 11:10-12:30
30 李瑞恒 8:30-9:50 67 张景清 8:30-9:50 104 顾晨曦 9:50-11:10 141 刘莹 9:50-11:10 178 宋妍珏 9:50-11:10 215 曹扬 11:10-12:30 252 邵玲小 11:10-12:30
31 顾熙 8:30-9:50 68 梁恒霞 8:30-9:50 105 赵书杰 9:50-11:10 142 刘正霞 9:50-11:10 179 史志光 9:50-11:10 216 谷雪颖 11:10-12:30 253 鲍雨欢 11:10-12:30
32 王鲁 8:30-9:50 69 顾琪 8:30-9:50 106 胡猛 9:50-11:10 143 柏婷婷 9:50-11:10 180 吴磊 9:50-11:10 217 胡靖婉 11:10-12:30 254 陈丹阳 11:10-12:30
33 刘伟 8:30-9:50 70 宣哲 8:30-9:50 107 张世阳 9:50-11:10 144 顾佳仪 9:50-11:10 181 徐昊珺 9:50-11:10 218 张蕾  11:10-12:30 255 龚冬梅 11:10-12:30
34 张耀 8:30-9:50 71 金天宇 8:30-9:50 108 王慧珊 9:50-11:10 145 王丽娟 9:50-11:10 182 丁竞竞 9:50-11:10 219 王文豪 11:10-12:30 256 吕行 11:10-12:30
35 吴倩倩 8:30-9:50 72 缪金栩 8:30-9:50 109 王萱 9:50-11:10 146 徐侨 9:50-11:10 183 朱凯 11:10-12:30 220 崔志伟   11:10-12:30 257 杨淋 11:10-12:30
36 刘哲 8:30-9:50 73 刘婷 8:30-9:50 110 周嘉然 9:50-11:10 147 郑晓玲 9:50-11:10 184 田野 11:10-12:30 221 刘露  11:10-12:30 258 张凯 11:10-12:30
37 黄嘉楠 8:30-9:50 74 陈婧璇 8:30-9:50 111 周涵 9:50-11:10 148 焦新峰 9:50-11:10 185 韩杰 11:10-12:30 222 景宇超 11:10-12:30 259 吕楠 11:10-12:30
                                    260 葛万里 11:10-12:30

以上为南医大考点的实验动物专业技能培训记录卡(2018年06月24号)考试场次安排通知,有问题请咨询  86867153,沈老师。